Пермь - Teron.ru

18+
»
Вход Регистрация Пользователи Новые публикации Обновления статуса
« Вернуться к Обсуждение товаров для детей

Конструктор Lego

Joi фотография Joi  25.01.2011 - 13:30

Скажите пожалуйста, где есть выбор конструкторов Lego?
С уважением к Вам
Ответить Ответить

Наташа Ростова фотография Наташа Ростова  25.01.2011 - 13:31

В алмазе рядом с ДС и помоему в петропавловском что то было.
Ответить Ответить

Joi фотография Joi  25.01.2011 - 14:04

Спасибо!
Ответить Ответить

Yras фотография Yras  27.01.2011 - 09:02

большой выбор лего - магазин бэмби, что на луначарского (после попова), колизей 4 этаж, отдел рядом с детской игровой, ну и склад-магазин свит на рязанской или трамвайной.
Ответить Ответить

DOl’ka фотография DOl’ka  27.01.2011 - 12:56

В петропавловском (напротив Алмаза) просто дикие цены на Лего. Покупаем в ДМ.
Ответить Ответить

Yras фотография Yras  30.01.2011 - 23:41

дешевле всего в свите
Ответить Ответить

Ямамадочки фотография Ямамадочки  31.01.2011 - 00:26

В Свите дешево, но выбор очень маленький.
Ответить Ответить

aisedora фотография aisedora  01.02.2011 - 01:27

В петропавловском (напротив Алмаза) просто дикие цены на Лего. Покупаем в ДМ

В ДМ выбор ограничен, особенно Лего Дупло, я так и не смогла укараулить там племяннице "Дом для семьи" и "Большой зоопарк". Купила в Алмазе (у этого же ИП отделы в Петропавловском, универсаме, на рынке, в Колизее), так мне вручили дисконтную карту, с которой конструктор по цене почти сравнялся с ДМ.
Ответить Ответить

Yras фотография Yras  01.02.2011 - 11:07

В Свите раз на раз не приходится, иногда маленький выбор, если все разобрали, иногда большой. В Свите на Рязанской выбора больше, во всяком случает всегда есть большие наборы дупло - и дом для семьи и зоопарк и пожарная часть и т.д.
Ответить Ответить

kredit0r фотография kredit0r  14.02.2011 - 14:56

Yras (01.02.2011 - 11:07) Просмотр сообщения:

Свит открыли новый магазин на Чкаловском, вчера были и выбор есть и намного приятнее ходить чем на складе на Рязанке.
Ответить Ответить

burnis фотография burnis  27.02.2011 - 20:02

Если вас не смущает покупка в интернет-магазинах. Можете присмотреть Lego в Игрушки-Пермь

Неплохой выбор еще был в Алмазе и Гипере Семье
Ответить Ответить

Tarja фотография Tarja  28.11.2011 - 17:46

а в "Игрушки-Пермь" небезопасно покупать? в смысле не обманывают? а то там 100%-я предоплата. почему-то я остерегаюсь таких магазинчиков.
лего-то там действительно большой выбор! но вот страшновато... может, кто-то уже там что-нибудь приобретал?
Ответить Ответить

nikanor фотография nikanor  09.12.2011 - 10:10

Tarja (28.11.2011 - 17:46) Просмотр сообщения:

а в "Игрушки-Пермь" небезопасно покупать? в смысле не обманывают? а то там 100%-я предоплата. почему-то я остерегаюсь таких магазинчиков.
лего-то там действительно большой выбор! но вот страшновато... может, кто-то уже там что-нибудь приобретал?

там не обманывают, брал там несколько раз, но цены там выще чем в магазине
Ответить Ответить

Tarja фотография Tarja  17.12.2011 - 13:08

там не обманывают, брал там несколько раз, но цены там выще чем в магазине

цены повыше, но ненамного (в сравнении с свитом). больше потеряешь денег на дорогу, разъезжая по магазинам, и времени, которого итак не хватает. например, в том же детском мире (семья) цены еще выше. а магазин действительно добротный. буду продолжать совершать там покупки. игрушки там необычные, выбор большой и доставка бесплатная. а еще делают скидки и подарки :P
Ответить Ответить

L_P фотография L_P  25.12.2013 - 21:04

подниму тему , кто и где покупает Lego сейчас ?? ..я так понимаю Игроград» в ТЦ «Чкаловский» давно уже не работает!!!
Ответить Ответить

lola-m фотография lola-m  26.12.2013 - 01:08

В Озоне хороший выбор, в My-shop. Мы только в интернет-магазинах покупаем.
Ответить Ответить

Nika фотография Nika  26.12.2013 - 07:38

Когда искала строго определенный набор, нашла только в "Товарах Прикамья", в цокольном этаже. Выбор большой, цены почти равны ценам в Озоне. Но это было полгода назад, что сейчас - не в курсе.
Ответить Ответить

ОНО фотография ОНО  26.12.2013 - 07:48

L_P (25.12.2013 - 21:04) Просмотр сообщения:

подниму тему , кто и где покупает Lego сейчас ?? ..я так понимаю Игроград» в ТЦ «Чкаловский» давно уже не работает!!!

искали конкретные наборы, как ни странно самые дешевые, даже дешевле, чем в ИМ оказались в Детском мире
Ответить Ответить

MaryCat фотография MaryCat  26.12.2013 - 08:03

lola-m, воздержитесь, пожалуйста, от размещения ссылок на интернет-магазины. Ваше партнерство в данных магазинах не дает вам права размещать на этом форуме несогласованную рекламу.
Ответить Ответить

Lena Zest фотография Lena Zest  26.12.2013 - 15:29

Кстати да, сейчас в ДМ на некоторые наборы Лего скидки и действительно гораздо дешевле выходит, чем в ИМ (обычно в "Я Большой" смотрела).
Сейчас в "Маугли" (на Стаханке) появилось Лего по адекватным ценами.

Кстати, а некоторые наборы на "wildberries" выгоднее )))

Так что если есть возможность сравнить, то лучше везде посмотреть :)
Ответить Ответить