Пермь - Teron.ru

18+
»
Вход Регистрация Пользователи Новые публикации Обновления статуса
« Вернуться к Беременность и ее планирование

Экстракорпоральное оплодотворение в Перми

Winter Flower фотография Winter Flower  02.08.2013 - 12:27

Малинина (02.08.2013 - 12:08) писал:

Winter Flower (02.08.2013 - 11:58) писал:

Малинина (01.08.2013 - 20:34) писал:

Лена, напиши пожалуйста мне по ценам, хоть примерно сориентироваться. Благодарствую заранее)

Недавно сдавала, поэтому помню цены. В Лабдиагностике сдать на маркеры тромбофилии и фолатного цикла стоит где-то 1200-1300. Остальное сдавала вообще сегодня, поэтому напишу точно по чеку: Д-димеры - 370, АПТВ - 60, Ат-III-антитромбин-III - 195, ПТВ - 70, РФМК - 60, тромбиновое время - 55, фибриноген - 85, гомоцистеин - 770

Спасибо) Завтра пойду сдавать тогда тоже все эти прелести. и хгч заодно контрольный.

Завтра в Лабдиагностике сдать не получится, почему-то с понедельника поп пятницу только можно
Ответить Ответить

Малинина фотография Малинина  02.08.2013 - 12:29

Winter Flower (02.08.2013 - 12:27) писал:

Завтра в Лабдиагностике сдать не получится, почему-то с понедельника поп пятницу только можно

А, почему? Именно эти анализы нельзя?
Я звонила узнавала график работы, когда можно кровь сдать, мне сказали, что завтра тоже можно

Ой, я в медлаб звонила. Сдам там то, что берут
Сообщение отредактировал Малинина: 02.08.2013 - 12:31
Ответить Ответить

Winter Flower фотография Winter Flower  02.08.2013 - 12:35

Малинина (02.08.2013 - 12:29) писал:

Winter Flower (02.08.2013 - 12:27) писал:

А, почему? Именно эти анализы нельзя?
Я звонила узнавала график работы, когда можно кровь сдать, мне сказали, что завтра тоже можно

Ой, я в медлаб звонила. Сдам там то, что берут

Видимо именно эти анализы. Маркеры трмбофилии по-моему только в Лабдиагностике можно сдать
Ответить Ответить

Малинина фотография Малинина  02.08.2013 - 12:50

Счас уточнила в медлабе тоже можно сдать, но там дороже) 2000 стоит.
а в лабдиагностике и правда только в будни. Готовность аж 5 рабочих дней, не считая дня забора.
Ответить Ответить

НАДЕЖДА75 фотография НАДЕЖДА75  02.08.2013 - 19:04

Шурупка, подскажите А эти показатели
Ген F5 мутация Лейден - нормальная гомозигота
> Ген F2 протромбин -нормальная гомозигота
> Ген F7 коагуляционный фактор 7-нормальная гомозигота
> FGB фибриноген бета - гетерозигота
> Serpine ингибитор активатора плазми - гетерозигота
> ITGA 2 альфа-2 интегрин -гетерозигота
> ITGA 3 интергрин бета 3 - нормальная гомозигота
> F13 коагуляционный фактор 13 - гетерозигота
> Ген VTHFR 677 -гетерозигота
> Ген MTHFR 1298 - нормальная гомозигота
> ГЕН MTRR метионин синтаза редуктаза - нормальная гомозигота
> Ген MTR B12 зависимая метионин-синт- гетерозигота
и кариотип это одно и тоже? Или это разные вещи?
И по цене примерно сколько?
Сообщение отредактировал НАДЕЖДА75: 02.08.2013 - 19:06
Ответить Ответить

шурупка фотография шурупка  02.08.2013 - 20:00

НАДЕЖДА75 (02.08.2013 - 19:04) писал:

нет по моему,это не то,совместимость по кариотипу,это сдают муж и жена и стоит это около 7 тысяч!
Ответить Ответить

letik фотография letik  03.08.2013 - 10:34

Эти показатели из анализа маркеры тромбофолии и фоллатного цикла. По ним гематолог посмотрит есть ли у вас мутации по генам.
Кариотип это другое. Там определяют хромосомный набор у человека и по результатам смотрят нет ли аномалий. Просто я так поняла, что если у кого-то из родителей есть аномалии по хромосомам, то скорее всего придется брать донора. Но это, к счастью, случается редко. Кариотип я сдавала за 3000 в ББ (сдавать обязательно обоим партнерам, кому-то одному сдавать наверное нет смысла), а маркеры тромбофолии и фоллатного цикла стоят в ББ около 1200.

Лена, напиши пожалуйста мне по ценам, хоть примерно сориентироваться. Благодарствую заранее)

Олечка, не успела, тебе уже все написали :rolleyes:
Ответить Ответить

шурупка фотография шурупка  03.08.2013 - 14:53

letik (03.08.2013 - 10:34) писал:

Эти показатели из анализа маркеры тромбофолии и фоллатного цикла. По ним гематолог посмотрит есть ли у вас мутации по генам.
Кариотип это другое. Там определяют хромосомный набор у человека и по результатам смотрят нет ли аномалий. Просто я так поняла, что если у кого-то из родителей есть аномалии по хромосомам, то скорее всего придется брать донора. Но это, к счастью, случается редко. Кариотип я сдавала за 3000 в ББ (сдавать обязательно обоим партнерам, кому-то одному сдавать наверное нет смысла), а маркеры тромбофолии и фоллатного цикла стоят в ББ около 1200.

Олечка, не успела, тебе уже все написали :rolleyes:

Кариотип 3000 это за одного,я сдавала в январе в бб,у них цены поднялисть,я отдала за 2-их 7000руб
Ответить Ответить

НАДЕЖДА75 фотография НАДЕЖДА75  05.08.2013 - 18:20

letik, Шурупка, девочки спасибо вам большое за разъяснения, я наконец то поняла что к чему. Мы с мужем кариотип тоже сдавали отдавали 6000 за двоих, сдавали давненько и были на консультации у генетика там слава богу все нормально.А вот маркеры тромбофолии и фоллатного цикла не сдавала не когда, надо сдать.Потому что в анамнезе замершая беременность.
Ответить Ответить

Малинина фотография Малинина  08.08.2013 - 09:26

Девочки, чего молчите) Признавайтесь у кого что интересного) :rolleyes:
Ответить Ответить

natalika75 фотография natalika75  09.08.2013 - 14:28

Девочки пожалуста помогите с заполнением федеральной выписки,мой гинеколог толком ничего незнает, говорит сами заполняйте потом принесете мы подпишем ,а я даже первую страничку незнаю как оформить да и карту они мне на руки не дают на руках только старые протоколы от ББ и куча просроченных анализов. может кто скинет образец уже заполненой выписки.буду очень признательна. Анализов уже кучу обновила остались специалисты. и еще вопрос анализы что обновила их тоже к выписки прикладывать или только результаты вписывать .
Ответить Ответить

любимая жена фотография любимая жена  09.08.2013 - 15:20

скиньте мне в личку Ваш адрес электронки, я домой приду, отправлю свою выписку и образцы с интернета)) если что - потом вопросы задавайте.
Ответить Ответить

natalika75 фотография natalika75  09.08.2013 - 17:10

[quote name='lovely wife' post='11096166' date='09.08.2013 - 10:20']
скиньте мне в личку Ваш адрес электронки, я домой приду, отправлю свою выписку и образцы с интернета)) если что - потом вопросы задавайте.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!
Ответить Ответить

natalika75 фотография natalika75  09.08.2013 - 22:57

Сижу уже часа 3 заполняю выписку спасибо lovely wife есть с чего брать пример. они действительно отличаються у меня в выписке скачанной из инета специалистов больше -инфекционист, кожно-венеролог. эндокринолог. генетик. нужно-ли их проходить или и без них прокатывает? Фтизиогинеголог у меня есть от 2011г -интересно прокатит или нет ?
Ответить Ответить

Tatyta фотография Tatyta  10.08.2013 - 21:15

Здравствуйте девочки!Сегодня целый день читаю вашу темку!Не могли бы мне подсказать!Записалась на первый прием к Левиной,на 27 августа!Планируем 5 лет и пока без результатно,вот решила сходить в ББ,вдруг возьмут на ЭКО!Хотелось бы узнать,еще есть время до приема и думаю может сдать какие нибудь анализы,что именно взять с собой,на что в первую очередь она смотрит?У кого то есть список анализов,просто у меня уже будет 10 день цикла,я бы хоть что сдалв на первых днях цикла!Зарание большое спасибо!
:-)
Ответить Ответить

Tatyta фотография Tatyta  11.08.2013 - 12:32

Спасибо вам большое,просто я к ней пойду на 10 день цикла,так что смогу эти все анализы сдать!А то что нет квот,ничего страшного,просто не надеюсь что подойду на эко!Я же по своей инициативе иду к Левиной!Вдруг еще анализы не все будут в норме,подлечусь к след.году!А к фтизиогин.не отправляла?
Ответить Ответить

любимая жена фотография любимая жена  11.08.2013 - 12:54

natalika75 (09.08.2013 - 22:57) писал:

Сижу уже часа 3 заполняю выписку спасибо lovely wife есть с чего брать пример. они действительно отличаються у меня в выписке скачанной из инета специалистов больше -инфекционист, кожно-венеролог. эндокринолог. генетик. нужно-ли их проходить или и без них прокатывает? Фтизиогинеголог у меня есть от 2011г -интересно прокатит или нет ?

не знаю, нужны ли они.. У меня ж без них выписку приняли. А фтизиогинеколог, наверное, посвежее заключение надо.
Ответить Ответить

Ниточкина фотография Ниточкина  11.08.2013 - 12:55

Не за что, обращайтесь, чем смогу - помогу. К фтизиогинекологу отправляла, но в стационар меня не положили. Если Вас направит, напишите, отвечу, как ускорить процесс прохождения этого специалиста.
Ответить Ответить

Tatyta фотография Tatyta  11.08.2013 - 13:55

Ниточкина (11.08.2013 - 12:55) писал:

Не за что, обращайтесь, чем смогу - помогу. К фтизиогинекологу отправляла, но в стационар меня не положили. Если Вас направит, напишите, отвечу, как ускорить процесс прохождения этого специалиста.

Очень бы хотелось ускорить процесс!У меня в прошлом году была лапора и гистеро,после нее я должна была со стеклами прийти к фтизиогинекологу!Я просто не могла к ней попасть,как не позвоню,все нет записи!Позвоните такого то,звоню,занито,дозвонюсь,говорят что запись длиться 10 минут!Просто ужас какой то!Бросила эту затею,сейчас думаю что надо сходить,девочки пишут,что Левина все равно отправит!
Сообщение отредактировал Tatyta: 11.08.2013 - 13:57
Ответить Ответить

Tatyta фотография Tatyta  11.08.2013 - 16:44

Ниточкина (11.08.2013 - 14:42) писал:

Я бы посоветовала Вам записаться непосредственно в регистратуре.
Еще забыла написать, что на 3 д.ц. нужно сделать УЗИ - оценку овариального резерва. У меня с собой были УЗИ с указанием особенностей Фолликулярного аппарата, видимо Л.В. это устроило.

Значит советуете к 8 утра туда приехать?Так и сделаю!А УЗИ прямо с м.делают?Так хорошо что есть у кого спросить,спасибо вам за это!
Ответить Ответить