Пермь - Teron.ru

18+
»
Вход Регистрация Пользователи Новые публикации Обновления статуса
« Вернуться к Торговые сети и гипермаркеты

Уже не "горный" и не "хрусталь"

Hudson фотография Hudson  07.11.2010 - 20:31

+ пекарня
Ответить Ответить

Zuzik фотография Zuzik  07.11.2010 - 22:19

Гeнрих Валуа (05.11.2010 - 21:43) писал:

Юсупов гад!!! Всю фреску на Горном хрустале изуродовал. Чтоб тебе так обрезание сделали как ты её обкорнал!!! :mlya:

А фреску восстанавливали или же заново сделали, и я так понимаю не шибко хорошо получилось? А то что то я старую смутно помню.
Ответить Ответить

debugger фотография debugger  07.11.2010 - 22:37

Zuzik (07.11.2010 - 22:19) писал:

А фреску восстанавливали или же заново сделали, и я так понимаю не шибко хорошо получилось? А то что то я старую смутно помню.
Старая там. Только края както ужасно сделали, моглиб какой переход от старого к новому, а то вписали в геометрию..
Ответить Ответить

Alick фотография Alick  08.11.2010 - 13:20

Там будет клуб "Moloko club", первый концертный клуб "Горный Хрусталь" (куда как раз приезжает Гарик Сукачев на второй день открытия), пивоварня "Хрусталев" и Виват.
Открытие 26 ноября.
Сообщение отредактировал Alick: 08.11.2010 - 13:22
Ответить Ответить

Че Геваров фотография Че Геваров  08.11.2010 - 13:51

вход по пригласительным или как?
Ответить Ответить

geek фотография geek  08.11.2010 - 20:57

Там будет:
Ресторан-концерт клуб (2 этажа) с видом на пивоварню.
Молодежный клуб Молоко (открытие в декабре)
Виват
Виват-буфет
и возможно спортивный пивной паб, но это пока под вопросом.
Открытие ресторана действительно 26 ноября.
Ответить Ответить

Cтэн фотография Cтэн  08.11.2010 - 21:17

Че Геваров (Вчера, 18:50) писал:

Лучше бы вообще закрыл этот совок-стайл...

тоже удивлен, что не снесли полностью
Ответить Ответить

kozulski фотография kozulski  09.11.2010 - 14:35

пивоварня работает второй месяц, из ресторана будет видно как его варят:) 4 сорта бует, красота.
Ответить Ответить

Чужая тётя фотография Чужая тётя  17.11.2010 - 19:56

проезжала мимо на той неделе, видела, что продукты уже выставляют на полки
Ответить Ответить

Alexxx фотография Alexxx  18.11.2010 - 20:07

Dove (07.11.2010 - 19:10) писал:

А в Бобе разве не из той пивоварни пиво в розлив подают?

то самое. Виват открывается 25 числа. Ночной клуб и кафе тоже хотят открыть 25. Молодежный клуб молоко откроют скорее всего в декабре. Так же 25 откроются сосиски и цветы. Пиво варят уже пару месяцев. Всякие вкусные плюшки в тестовом режиме делают уже сейчас. В начале следующей недели будет запуск цехов (хлеб, доготовка и пр).
Ответить Ответить

Step-Pan фотография Step-Pan  19.11.2010 - 10:39

geek (08.11.2010 - 20:57) писал:

Там будет:
Ресторан-концерт клуб (2 этажа) с видом на пивоварню.
...

Надеюсь, хоть на этой концертной площадке будет запрещено курить?
А то уже ни на один концерт сходить не могу. Все в клубах, где не запрещено курить, проходит :(.
Ответить Ответить

Dove фотография Dove  19.11.2010 - 13:13

Alexxx (Вчера, 20:07) писал:

Пиво варят уже пару месяцев.

А я ещё пару лет назад в Бобе пил холостяцкое пиво и написано было про него, что варят его в "Горном хрустале". Или просто закрывали эту пивоварню и снова открыли?
Ответить Ответить

Гeнрих Валуа фотография Гeнрих Валуа  19.11.2010 - 17:31

Dove (19.11.2010 - 13:13) писал:

написано было про него, что варят его в "Горном хрустале"

Это вряд ли. Два года назад господин Юсупов (да поразит его Аллах всеми неизлечимыми болезнями сразу) уже всё там разгрохал, а закрыли его ещё раньше. Так что не представляю что там могли варить
Ответить Ответить

Alexxx фотография Alexxx  21.11.2010 - 04:46

Dove (19.11.2010 - 13:13) писал:

А я ещё пару лет назад в Бобе пил холостяцкое пиво и написано было про него, что варят его в "Горном хрустале". Или просто закрывали эту пивоварню и снова открыли?

Если я не ошибаюсь, то это было пиво из какой-то не известной пивоварни из Питера. В Горном его никогда не варили. Жуткое пиво было. С утра с трудом приходилось вспоминать, после соревнования на скорость выпитого: "что же было то вчера"...

Вобщем - imho неудачный опыт был.
Ответить Ответить

holeinthehead фотография holeinthehead  21.11.2010 - 10:07

Фреску оставили старую, просто обрамили её по контуру
Ответить Ответить

Smirk фотография Smirk  22.11.2010 - 14:36

Радует сам факт того, что фреску оставили, а не залепили штукатуркой или закрыли плиткой/сэндвичпанелями/фиолетовым стеклом. Сделали на мой взгляд неплохо.
Ответить Ответить

2greenbacks фотография 2greenbacks  22.11.2010 - 15:56

Smirk (Сегодня, 14:36) писал:

Радует сам факт того, что фреску оставили, а не залепили штукатуркой или закрыли плиткой/сэндвичпанелями/фиолетовым стеклом.

Помнится мне, что их обязали (очень вовремя) оставить эту фреску. По проекту ее не должно было быть.
Ответить Ответить

Гeнрих Валуа фотография Гeнрих Валуа  22.11.2010 - 18:26

Smirk (22.11.2010 - 14:36) писал:

Радует сам факт того, что фреску оставили, а не залепили штукатуркой или закрыли плиткой/сэндвичпанелями/фиолетовым стеклом. Сделали на мой взгляд неплохо.

Не вижу поводов для радости, и для оценок "неплохо" тоже. Было нормальное изображение на всю стену, а сейчас производит впечатление какой-то переводной картинки, налепленной посередине. Да ещё в правом нижнем углу прорубленной дверью задели.
Ответить Ответить

Чужая тётя фотография Чужая тётя  25.11.2010 - 15:42

Сегодня была на открытии...ожидаемого "мяса" не было,но всё равно народу было более чем достаточно. Порадовало, что организаторы не стали мучить пришедших "концертом на морозце" перед тем как открыть двери в торговый центр, за что им огромное искреннее спасибо :-) Но ожидала я на открытии больше чем просто супермаркет и пару-тройку сопутствующих лавчонок...поэтому зашла, огляделась вокруг, посмотрела издали на бабулек ломящихся в проходах супермаркета и ушла во свояси :unsure:
Ответить Ответить

Гeнрих Валуа фотография Гeнрих Валуа  26.11.2010 - 19:28

Открылся "Виват-буфет". Всё пока чистенько и аккуратненько, персонал вежливый. Дизайн интерьера и мебели гораздо лучше чем в остальных "буфетах", не такие страшные . Посмотрим что будет месяцев через шесть. Местные ветераны алконавтики с нетерпением ждут открытия "Боба".
Ответить Ответить