Пермь - Teron.ru

18+
»
Вход Регистрация Пользователи Новые публикации Обновления статуса
« Вернуться к Торговые сети и гипермаркеты

Гипермаркет "НАШ" в ТЦ "Шоколад" на Г.Хасана

Метеор фотография Метеор  31.10.2010 - 22:57

Petra (31.10.2010 - 20:43) Просмотр сообщения:

Алкоголь опять в "метро" стал дешевле чем в "шоколаде". и креветки тоже - тигровые почищенные в "шоколаде" около 800 рэ, а в метро около 500. Разница налицо

а вы что ? только алкоголем и креветками питаетесь? :lol:
Ответить Ответить

Petra фотография Petra  01.11.2010 - 10:17

Метеор (Вчера, 22:57) Просмотр сообщения:

а вы что ? только алкоголем и креветками питаетесь? :lol:

мы питаемся всем. продукты повседневного спроса отлично покупаются рядом с домом по тем же ценам что и в "шоколаде". А вот на всякие приколюхи в "метро" цены сейчас стали ниже. Хотя пол-лета я исправно тарилась в "шоколаде", сейчас перемещаюсь обратно в "метро"
Ответить Ответить

shery_nata фотография shery_nata  05.11.2010 - 16:37

NOISIA (31.10.2010 - 20:57) Просмотр сообщения:

щасв НАШем какая то акция, за 200р получаешь купон. Короче за купоны можно приобрести какую то посуду с 50% скидкой. <_<

У них там постоянно какие-то акции в этом плане. ;-)

Как-то бы уже ришили что-то там уже с парковкой :unsure: Еле-еле место нашла себе сегодня.

Народу тьма :lol:

Увидела, что стали там продавать телевизоры (ок. 10т.р. ), перешли на бытовую технику? :huh:
Ответить Ответить

Strannik фотография Strannik  06.11.2010 - 04:32

Живу рядом, кроме продуктов питания, покупаю там прессу - журнал Эксперт и Комсомольская правда дешевле на 8 и 2 руб., пустячок а приятно :D
Ответить Ответить

С.Алексеев фотография С.Алексеев  17.12.2010 - 22:13

А перед Новым Годом есть какие-то акции, скидки? Думаю, уже пора затариваться.
Давно там не был. Когда лучше приехать, днём или вечером? И по каким дням бывает поменьше народу?
Или перед Новым Годом всегда аврал?
Ответить Ответить

shery_nata фотография shery_nata  17.12.2010 - 23:14

С.Алексеев (17.12.2010 - 22:13) Просмотр сообщения:

А перед Новым Годом есть какие-то акции, скидки? Думаю, уже пора затариваться.
Давно там не был. Когда лучше приехать, днём или вечером? И по каким дням бывает поменьше народу?
Или перед Новым Годом всегда аврал?

Была там днем в понедельник. :-) Аврала нет. Акций полно. ;-)
В выходные там явно делать нечего - парковки переполнены, людей тьма. :ph34r: Идеальный вариант - будни в дневные часы.
Ответить Ответить

Shtuchqa фотография Shtuchqa  18.12.2010 - 10:30

shery_nata (17.12.2010 - 23:14) Просмотр сообщения:

В выходные там явно делать нечего - парковки переполнены, людей тьма. :ph34r: Идеальный вариант - будни в дневные часы.

Или по ночам (с 17 до 30 он работает круглосуточно)
Ответить Ответить

shery_nata фотография shery_nata  18.12.2010 - 15:08

Shtuchqa (18.12.2010 - 10:30) Просмотр сообщения:

Или по ночам (с 17 до 30 он работает круглосуточно)

Спасибо за информацию. :-) В том году перед Новым годом ездила туда только ночами. :-) Город пустой, в магазине людей мало. :rolleyes:
Ответить Ответить

Сабакаклякса фотография Сабакаклякса  18.12.2010 - 15:12

shery_nata (18.12.2010 - 15:08) Просмотр сообщения:

Спасибо за информацию. :-) В том году перед Новым годом ездила туда только ночами. :-) Город пустой, в магазине людей мало. :rolleyes:

Жаль только, что спиртное только до 23.00 :)
Ответить Ответить

Darj@ фотография Darj@  18.12.2010 - 15:13

Кому нужны купоны на посуду пишите в личку, отдам у меня их хватит на полный комплект))) Еще останется. Отдам безвозмездно, т.е даром))))
Ответить Ответить

shery_nata фотография shery_nata  18.12.2010 - 15:21

Сабакаклякса (18.12.2010 - 15:12) писал:

Жаль только, что спиртное только до 23.00 :)

За спиртным ездим в Метро. ;-) В Шоколад за прочей дребеденью ;-)
Ответить Ответить

Petra фотография Petra  19.12.2010 - 12:16

в шоколаде сегодня текилу на халяву раздавали - типа две бутылки по цене одной.
К бутылке Хосе Куерво Эспессиаль была привязана Хосе Куэрво Классико.
И еще сок "я" по каким-то крайне низким ценам
Ответить Ответить

Jessy07 фотография Jessy07  19.12.2010 - 23:02

Овощи в "шоколаде" это ужас, помидоры промерзлые, а огурцы стремятся длиной к метру. Не устраивает, что там нельзя купить все сразу. Овощи, мясо, копчености приходится покупать где-то отдельно.
Ответить Ответить

Svetlanka фотография Svetlanka  21.12.2010 - 20:07

Petra (01.11.2010 - 10:17) писал:

продукты повседневного спроса отлично покупаются рядом с домом по тем же ценам что и в "шоколаде".

Вот с этим я никогда не соглашусь. Нууу, если только Вы не рядом с Метро живёте. Рядом со мной и Семья, и Виват, и Добрыня, но цены меня реально пугают, так что покупаю повседневные продукты на рынке рядом. А вот затариваться едем в Шоколад
Ответить Ответить

Petra фотография Petra  21.12.2010 - 20:12

Svetlanka (Сегодня, 20:07) писал:

Вот с этим я никогда не соглашусь. Нууу, если только Вы не рядом с Метро живёте. Рядом со мной и Семья, и Виват, и Добрыня, но цены меня реально пугают, так что покупаю повседневные продукты на рынке рядом. А вот затариваться едем в Шоколад

а читать вы умеете? я тут где написала что повседневку покупаю в семье, вивате, добрыне? у меня минирынок ближе к дому чем любой продуктовый магазин. яйца-молочку-хлеб я покупаю там и писала об этом неоднократно
Ответить Ответить

Svetlanka фотография Svetlanka  21.12.2010 - 22:13

Petra (21.12.2010 - 20:12) писал:

а читать вы умеете? я тут где написала что повседневку покупаю в семье, вивате, добрыне? у меня минирынок ближе к дому чем любой продуктовый магазин. яйца-молочку-хлеб я покупаю там и писала об этом неоднократно

Вообще-то я писала, что я живу недалеко от данных магазинов и рынка, и нигде не указала, что вы что-то покупаете в семье, вивате, добрыне. Прочитайте внимательней мой ответ. Еще там указано, что я считаю цены в данных магазинах высокими, а на рынке покупаю только продукты повседневного пользования, кстати сказать, только потому что не имею возможности часто ездить в Шоколад. И... Спокойней, не стоит хамить. Ничего обидного про вас я не говорила
Ответить Ответить

vsmith фотография vsmith  22.12.2010 - 08:20

Svetlanka (Вчера, 20:07) писал:

Вы не согласны, что рядом с домом можно купить продукты по ценам как в "Шоколаде", но при этом сами закупаетесь рядом с домом.
Я Вас правильно понял?
Ответить Ответить

Svetlanka фотография Svetlanka  22.12.2010 - 22:44

vsmith (22.12.2010 - 08:20) писал:

Вы не согласны, что рядом с домом можно купить продукты по ценам как в "Шоколаде", но при этом сами закупаетесь рядом с домом.
Я Вас правильно понял?

Не правильно. Закупаемся мы в Шоколаде, а товары повседневного потребления теперь покупаем на рынке, редко - в близлижайших магазинах. Причину этого я указала - "кстати сказать, только потому что не имею возможности часто ездить в Шоколад". На многие товары на нашем рынке цены выше, а условия для покупки намного ниже (например, погодные условия). Когда я имела возможность делать ежедневные покупки в Шоколаде, то лично моей семье было комфорней, и экономия была реальной. Я ответила на Ваш вопрос?
Ответить Ответить

ayuv фотография ayuv  23.12.2010 - 10:33

Petra (01.11.2010 - 10:17) писал:

мы питаемся всем. продукты повседневного спроса отлично покупаются рядом с домом по тем же ценам что и в "шоколаде". А вот на всякие приколюхи в "метро" цены сейчас стали ниже. Хотя пол-лета я исправно тарилась в "шоколаде", сейчас перемещаюсь обратно в "метро"

Шоколад и Метро нет смысла сравнивать, т.к. и у тех и у других свои акции. Единственное, что скажу в пользу Метро, там ассортимент больше.
Сообщение отредактировал 2greenbacks: 23.12.2010 - 12:38
Ответить Ответить

vsmith фотография vsmith  23.12.2010 - 11:20

Svetlanka (Вчера, 22:44) писал:

а товары повседневного потребления теперь покупаем на рынке

"на рынке рядом" - Ваши слова?
Ответить Ответить