Пермь - Teron.ru

18+
»
Вход Регистрация Пользователи Новые публикации Обновления статуса
« Вернуться к Туризм и отдых

Из Рима на море куда лучше

Гость_Jonsik_* 03.08.2012 - 22:15

Планирую отдых Рим/Море, всего из отпуска в Италии получается 5 дней, потому решила 3 из них заложить на Рим, остатки на аутлет и море, на поездки к морю не так много времени получается, прогуглила вопрос куда податься можно недалеко из Рима, так чтобы по пути к морю можно было посмотреть в т.ч. маленькие милые городишки (перемещение на авто), может кто поделится своими маршрутами в пределах дня или суток? В основном везде предлагают вариант через Ostia Antica к Lido di Ostia, но вот последнее меня смущает, уж больно замылено место и пишут, что похоже на наш юг и много наших)...может у кого есть опробованные маршруты к Fregene, Nettuno или Anzio? или всё таки нет смысла заморачиваться на них, если это те же яйца только в профиль что и Lido di Ostia?
Сообщение отредактировал Jonsik: 03.08.2012 - 22:20
Ответить Ответить

Elnar M фотография Elnar M  03.08.2012 - 22:29

я бы через Неаполь на Искью
Ответить Ответить

Гость_Jonsik_* 03.08.2012 - 22:41

Эльнар, в Неаполь мне хотелось бы конечно, думала о нём, но насколько это будет целесообразно с учетом временных возможностей...я для себя этот вариант отмела(((((
Ответить Ответить

Elnar M фотография Elnar M  03.08.2012 - 23:54

я не правильно прочитал сообщение, я подумал, что "куда можно доехать покупаться из Рима не дольше суток в пути" : )))

ну так-то Неаполь близко к Риму, 250 км. Попробуете самую вкусную пиццу в мире

а так.. Анцио или Террачино. Есть даже недалеко от аэропорта в Фьюминчино море : )
Ответить Ответить

STAS_K фотография STAS_K  04.08.2012 - 00:29

Как вариант Ривьера ди Улиссе: Террачина, Гаэта, Сперлонга...
Ответить Ответить

Гость_Jonsik_* 05.08.2012 - 19:25

погляжу предложенный вариант, спасиб
Ответить Ответить